Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fabrication de repas pour le restaurant scolaire pour la période du 1.9.2020 au 31.8.2023
Numéro de référence: RESTOSCOLAIRE2020
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
Prestations à assurer: élaboration des menus, achat des denrées, confection des repas et des goûters par la mise à disposition d'un chef cuisinier, assistance à la gestion.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations:
Fabrication de repas pour le restaurant scolaire.