Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
lot no7 : viandes de boucherie fraiches, charcuterie fraiche
Numéro de référence: 2022-DAP057
II.1.2)Code CPV principal15111100 Viande de bœuf
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour les besoins des services du Département de Seine-Et-Marne et des collèges publics seine-et-marnais
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111200 Viande de veau
15131600 Produits à base de bœuf et de veau
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché