Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accueil et encadrement snu paca 2023
Numéro de référence: DRAJES_PACA_SNU_2023
II.1.2)Code CPV principal98133100 Services d'appui relatifs au développement de l'esprit civique et aux équipements collectifs
II.1.4)Description succincte:
hébergement en pension complète, activités et encadrement des jeunes volontaires en séjour de cohésion du SNU pour les sessions d'avril, de juin et de juillet 2023 dans les départements des Hautes alpes et Alpes maritimes de la région académique de Provence-Alpes-Côte-D'Azur
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
séjour de cohésion SNU session d'avril 2023 pour le département des Hautes Alpes (05)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55200000 Campings et autre hébergement non hôtelier
55510000 Services de cantine
55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
II.2.4)Description des prestations:
accueil en pension complète, encadrement et activités pour les jeunesvolontaires en séjour de cohésion du SNU pour la session d'avril dans le département des HautesAlpes
séjour de cohésion du SNU pour la session d'avril pour le département des Alpes maritimes (06)
Lot nº: 2
accueil en pension complète, encadrement et activités pour les jeunesvolontaires en séjour de cohésion du SNU pour la session d'avril dans le département des alpesmaritimes
séjour de cohésion SNU session de juin 2023 pour le département des Hautes Alpes (05)
Lot nº: 3
accueil en pension complète, encadrement et activités pour les jeunesvolontaires en séjour de cohésion du SNU pour la session de juin dans le département des HautesAlpes
éjour de cohésion SNU session de juin 2023 pour le département des Alpes Maritimes (06)
Lot nº: 4
accueil en pension complète, encadrement et activités pour les jeunesvolontaires en séjour de cohésion du SNU pour la session de juin dans le département des AlpesMaritimes
séjour de cohésion SNU session de juillet 2023 pour le département des Alpes maritimes (06)
Lot nº: 5
accueil en pension complète, encadrement et activités pour les jeunesvolontaires en séjour de cohésion du SNU pour la session de juillet dans le département des AlpesMaritimes