Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Microscope à effet tunnel à basse température sous ultra haut vide
Numéro de référence: SP/AOO MICROSCOPE TUNNEL
II.1.2)Code CPV principal38510000 Microscopes
II.1.4)Description succincte:
Microscope à effet tunnel à basse température sous ultra haut vide.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45214630 Installations scientifiques
II.2.4)Description des prestations: