Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 190552-2018
France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de chaudières
2018/S 084-190552
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché cadre O/F CAPA/GV 2VP15 2018 Civaux
II.1.2)Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
Marché cadre O/F CAPA/GV 2VP15 2018 Civaux.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations: