Slovénie-Nova Gorica: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 071-190761
Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Vzdrževanje IKT infrastrukture Elektro Primorske (3 leta)
Numéro de référence: 2-S/2022
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
Vzdrževanje IKT infrastrukture Elektro Primorske. Natančnejši opis se nahaja v dokumentaciji v zvezi z oddajo javnega naročila.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4)Description des prestations: