II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
restructuration extension et mise aux normes de L'Ehpad ROSE D'Automne - lINSELLES
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
les travaux incluront des prestations de déconstruction, des prestations de construction, des travaux d'aménagement extérieurs (espaces verts, réseaux, parking et voiries) et réfection de réseaux, des travaux de restructuration (réhabilitation de l'existant)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 13
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:
carrelage Revêtement muraux scellés
Lot nº: 5
menuiserie intérieure bois
Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
sols souples Revêtements muraux
Lot nº: 7
sols souple Revêtements muraux
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
cvc plomberie desenfumage
Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
aménagements extérieurs - espaces verts et piétonniers
Lot nº: 13