Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transports de beneficiaires de sejours vacances 2023
Numéro de référence: MP 2022-10
II.1.2)Code CPV principal60140000 Transport non régulier de passagers
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet le transport des bénéficiaires de séjours de vacances 2023
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
transports region nord-ouest
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
transports des bénéficiaires de la région Nord-Ouest
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
transports des bénéficiaires de la région Est
transports region grand sud
Lot nº: 3
transports des bénéficiaires de la région Grand Sud