Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien, dépannage et remplacement des systèmes de contrôle d'accès, d'interphonie et d'alarmes anti-intrusion des batiments de l'oph de DRANCY
Numéro de référence: 2023
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet : - l'Entretien préventif et le remplacement programmé des équipements, - la maintenance curative et les travaux de modernisation des équipements
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien, dépannage et remplacement des systèmes de contrôles d'accès, d'interphonie des bâtiments relevant des Agences Petit Drancy, Bois de Groslay et Avenir Parisien,
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations:
maintenance préventive et curative des systèmes de contrôles d'accès, d'interphonie des bâtiments de l'oph de Drancy.Il comprend notamment : - la maintenance forfaitaire (préventive)p2 - la maintenance forfaitaire (curative)p3 -Les travaux (gros travaux de modernisation)p3r- la maintenance des systèmes alarmes
entretien, dépannage et remplacement des systèmes de contrôle d'accès, d'interphonie et d'alarmes anti-intrusion des bâtiments de l'oph de DRANCY relevant de l'agence centre -ville
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45259000 Réparation et entretien d'équipements
maintenance préventive et curative des systèmes de contrôle d'accès, d'interphonie et d'alarmes anti-intrusion des bâtiments de l'oph de DRANCY