Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces de fontainerie pour le service d'eau et d'assainissement de Vienne Condrieu Agglomération - relance lot 12 Défense incendie et puisage
Numéro de référence: 23vca24
II.1.2)Code CPV principal42132000 Pièces pour robinets et vannes
II.1.4)Description succincte:
relance lot 12 suite à la déclaration infructueuse de la procédure initiale pour ce lotaccord-cadre avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'Accord-Cadre sera attribué à un seul opérateur économique.Montant total maxi annuel : 20 000 euros HtDurée de l'accord cadre : 1 an renouvelable 3 fois un an (48 mois au total)lieu de livraison : Vienne Condrieu Agglomération Ateliers Municipaux Chemin de Saint Alban les Vigne 38200 Vienne
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44482000 Dispositifs de protection contre l'incendie
II.2.4)Description des prestations: