II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux consommables divers à usage unique pour la Pharmacie du Ch Pierre Oudot à Bourgoin-Jallieu
Numéro de référence: 2022-Ao-89-Lots
II.1.2)Code CPV principal33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4)Description succincte:
les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les quantités indiquées dans le catalogue des besoins sont celles d?une période de 12 mois, et sont données à titre indicatif sous réserve que l'économie du marché ne soit pas modifiée :- par des innovations thérapeutiques- et/Ou par des nouvelles recommandations de la matériovigilance ou de la sécurité sanitaire- et/Ou par l'ouverture ou l'extension d'activité de nouveaux services- et/Ou par la fermeture ou la suppression d?activité de services
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
agrafeuse Circulaire Hemorroïdale
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4)Description des prestations:
agrafeuse Circulaire Hemorroïdale Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 20 168,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
agrafeuse Pour Fixation Bandelette Promontofixation (Coelioscopie)
Lot nº: 2
agrafeuse Pour Fixation Bandelette Promontofixation (Coelioscopie) Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 24 160,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
ecarteur Autostatique Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 35 840,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
ciseaux Pour Coelioscopie Avec Coagulation Monopolaire
Lot nº: 4
5mm Rotatif Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 134 400,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
implant De Renfort De Paroi latéralisé
Lot nº: 5
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 136 068,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
implant De Renfort De Paroi non latéralisé (chirurgie ouverte/hernie inguinale)
Lot nº: 6
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 78 804,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
dispositif Pour Irrigation/Aspiration Coelioscopique
Lot nº: 7
avec Canule De 5 mm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 304,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Lot nº: 8
avec Canule De 10 mm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 131 400,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
filtre Pour Fumees De Laparoscopie
Lot nº: 9
filtre Pour Fumees De Laparoscopie Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 164,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
drain Trancystique Type Pedinielli
Lot nº: 10
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 290,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
drain Transcystique Type Escat
Lot nº: 11
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 406 936,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 44 160,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
drain D'Irrigation/Lavage
Lot nº: 13
avec drain central Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 330,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
drain Tubulaire Droit Silicone 50cm
Lot nº: 14
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 170,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
drain Thoracique Droit 50cm Pour Chirurgie
Lot nº: 15
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 612,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
dispositif Adhesif Pour Maintien De Drain Et Sonde
Lot nº: 16
dispositif Adhesif Pour Maintien De Drain Et Sonde Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 904,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
electrode Lame Teflonnee, Embase Hexagonale, Compatible Manche De Bistouri (Medtronic Ref Vl2610db)
Lot nº: 17
courte et longue Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 21 240,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
compresse De Gaze Abdominale Radio-Opaque Sterile
Lot nº: 18
compresse De Gaze Abdominale Radio-Opaque Sterile Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 77 300,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
tampon De Gaze Radio-Opaque Sterile
Lot nº: 19
1x1cm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 340,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
tampon Prune Gaze Radio-Opaque Sterile
Lot nº: 20
tampon Prune Gaze Radio-Opaque Sterile Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 200,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
cauter Haute Temperature Pointe Fine
Lot nº: 21
cauter Haute Temperature Pointe Fine Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 780,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sutures Resorbables Polyglyconate Mono-Filament Crantee
Lot nº: 22
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 12 484,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde Electrosystolique Pour Stimulateur Cardiaque Externe
Lot nº: 23
compatible ref 5348 (Medtronic) Reocor (Biotronik) Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 728,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
catheter Temporaire Pour Hemodialyse Double Lumiere
Lot nº: 24
pour voie jugulaire et fémorale Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 23 256,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
catheter Temporaire Pour Hemodialyse Triple Lumiere
Lot nº: 25
pour voie jugulaire et fémorale Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 27 048,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
catheter Long Terme Pour Hemodialyse Double Lumiere Tunellisable Type B.Canaud
Lot nº: 26
catheter Long Terme Pour Hemodialyse Double Lumiere Tunellisable Type B.Canaud Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 22 260,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
catheter Pour Hemodialyse Long Terme Double Lumiere Tunellisable
Lot nº: 27
pour voie jugulaire droite et gauche Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 68 040,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde Foley Droite 2 Voies Avec Capteur Temperature
Lot nº: 28
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 594,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
systeme Mesure Pression Intra-Vesicale (Abdominale)
Lot nº: 29
systeme Mesure Pression Intra-Vesicale (Abdominale) Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 296,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
kit Complet Surveillance Des Pressions
Lot nº: 30
avec économiseur de sang Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 154 980,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
catheter Pour Dialyse Peritoneale
Lot nº: 31
kit réparation et adhésif pour cathéter de dialyse péritonéale Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 868,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 32
avec Kit De Pose Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 12 180,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 33
"Bequillee siliconée
toutes Tailles" Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 89 936,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
endoprothese Ureterale Double Avec Corps Renforce (modelable)
Lot nº: 34
endoprothese Ureterale Double Avec Corps Renforce (modelable) Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 350,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
guide Urologie Pour Pose D'Endoprothese Ureterale Extremite Droite
Lot nº: 35
extremite Droite 150cm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 123 900,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
guide Urologie Pour Pose D'Endoprothese Ureterale Extremite Stiff
Lot nº: 36
extremite Stiff 150cm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 46 536,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
dilatateur Ureteral Hydrophile
Lot nº: 37
toutes Tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 868,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
gaine D'Acces Ureteral (Ureteroscopie Souple)
Lot nº: 38
"
36cm et 46cm" Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 154 800,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
set D'Extraction De Calculs Pour Ureteroscopie Souple
Lot nº: 39
set D'Extraction De Calculs Pour Ureteroscopie Souple Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 133 464,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
set D'Extraction De Calculs Pour Ureteroscopie Rigide
Lot nº: 40
set D'Extraction De Calculs Pour Ureteroscopie Rigide Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 63 468,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
tubulure D'Irrigation Pour Ureteroscopie avec pompe manuelle et valves anti-reflux
Lot nº: 41
tubulure D'Irrigation Pour Ureteroscopie avec pompe manuelle et valves anti-reflux Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 69 300,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde Ureterale Sans Ballonnet (Type Mercier) Extremite Bequillee
Lot nº: 42
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 926,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
kit De Nephrostomie Percutanee
Lot nº: 43
set de pose avec sonde et sonde de remplacement Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 55 300,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
aiguille Automatique Pour Biopsie De Prostate
Lot nº: 44
18g/20cm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 17 388,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
aiguille Automatique Pour Biopsie De Rein
Lot nº: 45
16g/16cm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 656,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
evacuateur De Copeaux (poire Ellick) Compatible Resecteur Olympus
Lot nº: 46
evacuateur De Copeaux (poire Ellick) Compatible Resecteur Olympus Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 492,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
bandelettes Pour Cure De Prolapsus (voie coelioscopique)
Lot nº: 47
bandelettes Pour Cure De Prolapsus (voie coelioscopique) Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 216,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
bandelette Ureterale Voie Vaginale
Lot nº: 48
bandelette Ureterale Voie Vaginale Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 740,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
bandelette Ureterale Voie Transobturatrice
Lot nº: 49
technique in/out Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 41 696,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
catheter A Ballon Pour Dilatation Ureterale Avec Dispositif D'Inflation
Lot nº: 50
catheter A Ballon Pour Dilatation Ureterale Avec Dispositif D'Inflation Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 080,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
pince A Biopsie Urologie Pour Ureteroscopie Souple
Lot nº: 51
pince A Biopsie Urologie Pour Ureteroscopie Souple Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 960,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 52
ureteroscope Souple Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 66 420,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 53
cystoscope Souple Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 48 000,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
aiguille Pour Injection Cystoscopique De Toxine Botulique
Lot nº: 54
5f/35cm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 17 056,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
set Drainage Pour Ponction Directe En Radio Interventionnelle
Lot nº: 55
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 096,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde Aspiration Gastrique
Lot nº: 56
ch 14/125 Cm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 78,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sonde Gastrique Pour Lavage Aspiration (Type Faucher)
Lot nº: 57
ch36 Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 828,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
systeme De Drainage Thoracique Semi-Sec
Lot nº: 58
simple et double flux Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 36 596,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
mandrin Pour Intubation Difficile Avec Injection Oxygene
Lot nº: 59
adulte et pédiatrique Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 15 728,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
circuit Respirateur Adulte Double Branche Avec Pieges A Eau
Lot nº: 60
"2*2*100cm + Tuyau 80cm +/- ballon
Respirateur Primus " Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 25 624,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
ballon De Ventilation Pour Circuit Respirateur
Lot nº: 61
"2l
Utilise Avec Respirateur Primus (anesthésie)" Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 386,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
circuit Respirateur Adulte Double Branche Sans Piege A Eau
Lot nº: 62
"2*180cm
Respirateur Elysee 250/servo/monal T60" Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 098,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
circuit Respirateur Adulte Monobranche Sans Piege A Eau Avec Prise De Pression Filtre Integre
Lot nº: 63
"180cm
Utilise Avec Respirateur V60 (Vni)" Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 628,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
circuit Respirateur Pediatrie Double Branche Sans Piege A Eau
Lot nº: 64
"2*120cm
Respirateur Babylog 8000" Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 106,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Lot nº: 65
Respirateur Elysee 250" Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 396,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
circuit Respirateur Pediatrie Double Branche Avec Piege A Eau
Lot nº: 66
"2*2*80cm + Tuyau 60cm
respirateur Elysee 250" Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 928,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
circuit Avec Nebuliseur Pour Relaxateur De Pression
Lot nº: 67
pour Alpha 200/taema Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 936,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
circuit Respirateur Adulte Monobranche Avec Ligne De Pression Et Partiteur De Debit
Lot nº: 68
utilisé avec respirateur Parapac 310+ Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 404,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
filtre Mecanique Pour Respirateur (côté machine)
Lot nº: 69
membrane type Hepa Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 098,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
canule De Tracheotomie Rigide Sans Ballonnet
Lot nº: 70
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 436,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
canule De Tracheotomie Rigide A Ballonnet Fenetree Avec Dispositif De Phonation
Lot nº: 71
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 352,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
canule De Tracheotomie Rigide Sans Ballonnet Fenetree Avec Dispositif De Phonation
Lot nº: 72
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 324,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
canule De Tracheotomie Souple A Ballonnet
Lot nº: 73
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 526,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Lot nº: 74
avec tubulure aspiration Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 540,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
bouchon De Sevrage Pour Canule De Tracheotomie
Lot nº: 75
bouchon De Sevrage Pour Canule De Tracheotomie Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 236,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
set Tracheotomie Percutanee
Lot nº: 76
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14 944,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
kit Protection Pour Sonde Et Cable Echographie Avec Dispositif Guidage (Vvc Et Nephrostomie)
Lot nº: 77
kit Protection Pour Sonde Et Cable Echographie Avec Dispositif Guidage (Vvc Et Nephrostomie) Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 216,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
kit Protection Sonde Et Cable Echographie Avec Dispositif Guidage (Guide Aiguille Biopsie De Prostate)
Lot nº: 78
kit Protection Sonde Et Cable Echographie Avec Dispositif Guidage (Guide Aiguille Biopsie De Prostate) Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 492,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
sacs A Biopsie 20 X 30 Cm
Lot nº: 79
sacs A Biopsie 20 X 30 Cm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 740,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 80
toutes tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 100,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
prolongateur Haute Pression Pour Injecteur De Produit De Contraste
Lot nº: 81
prolongateur Haute Pression Pour Injecteur De Produit De Contraste Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 492,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
tampon Otologique Sans Fil
Lot nº: 82
9 X 15 Mm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 130,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 83
4mm Et 7mm Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 704,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
lame De Gouge (pour podologie)
Lot nº: 84
toutes Tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 324,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
poche Vide Pour Solution De Perfusion
Lot nº: 85
250 Ml sans Phtalate avec Site D'Injection sans Aiguille Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 700,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
aiguille A Ailette Sterile Pour Prelevement Avec Tubulure 7cm
Lot nº: 86
toute tailles Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 20 476,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
test Pour Thermosoudeuse Emballages Sterilisation
Lot nº: 87
test Pour Thermosoudeuse Emballages Sterilisation Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 682,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
filtre Pour Container De Sterilisation Avec Indicateur De Passage
Lot nº: 88
rond Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 104 400,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Lot nº: 89
rectangulaire (25*55cm) Montant Ht estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 212,00 Euro(S) (H.T.). Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation