Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel
II.1.2)Code CPV principal09123000 Gaz naturel - ME02
II.1.4)Description succincte:
Souscription de contrats de gaz naturel pour les besoins de la ville de Condé-en-Normandie.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº 1 — profil de consommation compris entre P011 et P012
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de gaz naturel pour les profils de consommations compris entre P011 et P012.
Lot nº 2 — profil de consommation P016
Lot nº: 2
Fourniture de gaz naturel pour les profils de consommations P016.