II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo marco para las obras en la vía pública de pavimentación, renovación de infraestructuras y zonas verdes municipales de Málaga
Referenznummer der Bekanntmachung: AM 01/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 18 345 830.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 11
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
45233140 Straßenarbeiten
45233262 Bau von Fußgängerzonen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Historiales profesionales de los medios humanos a adscribir / Gewichtung: 19
Qualitätskriterium - Name: Medios adicionales puestos a disposición del contrato / Gewichtung: 19
Kostenkriterium - Name: Ampliación del plazo de garantía / Gewichtung: 3
Kostenkriterium - Name: Mejoras / Gewichtung: 9
Kostenkriterium - Name: Oferta económica / Gewichtung: 50
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Distrito Bailén-Miraflores
Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Distrito Cruz de Humilladero
Los-Nr.: 6
Distrito Carretera de Cádiz
Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Distrito Puerto de la Torre
Los-Nr.: 10
Distrito Teatinos-Universidad
Los-Nr.: 11