Services - 194021-2023
France-Valserhône: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
2023/S 065-194021
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
amo pour la création d'installation de récupération d'énergie thermique au niveau de l'u.v.e. Des déchets ménagers à Valserhône (01200) dans le but d'alimenter un futur réseau de chaleur
Numéro de référence: 23aooe02
II.1.2)Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4)Description succincte:
mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la création d'installation de récupération d'énergie thermique au niveau de l'unité de valorisation énergétique (Uve) des déchets ménagers et assimilés, dans le but d'alimenter un futur réseau de chaleur à Valserhône (01200)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: