Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance à la mise en place de la maîtrise foncière des digues et pieds de digue dans le cadre de la compétence GEMAPI
Numéro de référence: 2023V03A
II.1.2)Code CPV principal79111000 Services de conseil juridique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assistance et suivi dans la rédaction des documents fonciers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79111000 Services de conseil juridique
II.2.4)Description des prestations:
levés topographiques et plans de servitudes
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71353000 Services de levés en surface