Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BIM_2-gleisiger Ausbau Homburger Damm 2. Ausschreibung.
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI25962
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erneuerung und Anpassung der Oberleitung.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
BIM-2 gleisiger Ausbau Homburger Damm, Erneuerung der Oberleitung (OLA).