Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
confection Et Portage De Repas Pour Les Personnes âgées
Numéro de référence: 2023ccas01
II.1.2)Code CPV principal55521100 Services de repas livrés à domicile
II.1.4)Description succincte:
le présent marché porte sur la confection et le portage de repas pour les personnes âgées du Ccas de Grigny 69520
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55320000 Services de distribution de repas
55321000 Services de préparation de repas
55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
II.2.4)Description des prestations: