Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dispositifs médicaux à usage unique pour abord urinaire et digestif
Numéro de référence: URODI
II.1.2)Code CPV principal33141615 Poches à urine
II.1.4)Description succincte:
La consultation a pour objet la fourniture aux établissements membres du GHT nº 10 BASM de dispositifs médicaux à usage unique pour abord urinaire et digestif. Elle est composée de 52 lots dont le détail figure au catalogue des besoins.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141310 Seringues
33141615 Poches à urine
33141641 Sondes
II.2.4)Description des prestations: