Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dg/Sm-21v0302par-Conception Exploitation Animation Des Festivites De Noel Des Annees 2022 A 2025
Numéro de référence: 21v0302par
II.1.2)Code CPV principal79952100 Services d'organisation d'événements culturels
II.1.4)Description succincte:
marché ordinaire, à prix global et forfaitaire de 4 ans
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92331210 Services d'animation pour enfants
II.2.4)Description des prestations: