Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel d'offres Ouvert no2320 : Fourniture et livraison de bracelets d'identification des patients
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commandes sans minimum mais avec un maximum en quantité
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 56 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
la présente consultation est composée de 03 lots décrits au DCE
Lot nº: 00
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de bracelets d'identification des patients