II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux stériles implantables pour stimulation cardiaque et holter implantable pour le centre hospitalier Jeanne de Navarre de Château-Thierry
Numéro de référence: AOO 2029
II.1.2)Code CPV principal33182210 Stimulateur cardiaque
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de dispositifs médicaux stériles implantables pour stimulation cardiaque et holter implantable pour le Centre hospitalier Jeanne de Navarre de Château-Thierry.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Stimulateur cardiaque, monochambre à fréquence asservie VVIR, avec monocapteur accéléromètre, ou gravitomètre ou activité
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33182210 Stimulateur cardiaque
II.2.4)Description des prestations:
Stimulateur cardiaque, monochambre à fréquence asservie VVIR, avec monocapteur accéléromètre.
Stimulateur cardiaque, monochambre VVIR multiprogrammable avec double capteur
Lot nº: 2
Stimulateur cardiaque, monochambre VVIR multiprogrammable avec double capteur.
Stimulateur cardiaque, monochambre VVIR multiprogrammable avec mono ou double capteur, compatible télécardiologie.
Lot nº: 3
Stimulateur cardiaque, double chambre DDDR avec capture automatique cycle à cycle.
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33182200 Système de stimulation cardiaque
Stimulateur cardiaque, double chambre DDDR, mono ou double capteur avec télécardiologie
Lot nº: 5
Stimulateur cardiaque, double chambre DDDR, mono ou double capteur avec télécardiologie.
Stimulateur cardiaque, double chambre DDDR, mono ou double capteur avec seuil automatique dans les deux cavités
Lot nº: 6
Stimulateur cardiaque, double chambre DDDR, mono ou double capteur avec seuil automatique dans les deux cavités.
Stimulateur cardiaque, double chambre DDDR, double capteur, ventilation minute, accéléromètre avec mémorisation étendue avec algorithme permettant la stimulation atriale préférentielle
Lot nº: 7
Moniteur ECG (holter implantable)
Lot nº: 8
Moniteur ECG (holter implantable).
Sonde de stimulation cardiaque bipolaire à base de polyuréthane + silicone à fixation active
Lot nº: 9
Sonde de stimulation cardiaque bipolaire à base de polyuréthane + silicone à fixation active, élution de stéroïdes, 6 ou 7 F, toutes longueurs, avec mise à disposition et/ou fournitures gratuites des accessoires.
Sonde de stimulation cardiaque bipolaire en silicone à fixation active, élution de stéroïdes, 6 ou 7 F, toutes longueurs, avec mise à disposition et/ou fournitures gratuites des accessoires
Lot nº: 10
Sonde de stimulation cardiaque bipolaire en silicone à fixation active, élution de stéroïdes, 6 ou 7 F, toutes longueurs, avec mise à disposition et/ou fournitures gratuites des accessoires.