Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MAINTENANCE CORRECTIVE ET EVOLUTIVE DE L?APPLICATION TRIRIGA ET DE SON OUTIL DE REPORTING ASSOCIE NOMOS
II.1.2)Code CPV principal50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet l'achat de prestations intellectuelles portant sur la maintenance corrective et évolutive de l'application TRIRIGA, déployée en interne sous le nom de « NOMOS ».
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.2.4)Description des prestations: