Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de réservation de salles de formation
Numéro de référence: A0-02-AC20SALFOR
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la réservation de salles destinées à accueillir les sessions de formations animées par Ineris formation, principalement à Paris et Lyon. Le lot no3 concerne les réservations de salles destinées à accueillir des réunions, des séminaires. Ou tout autre événement animés par Ineris
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réservation de salles de formation à Paris
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.2.4)Description des prestations:
réservation de salles de formation à Lyon
Lot nº: 2
réservations de salles pour le compte d'ineris
Lot nº: 3