Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et, fourniture et livraison de Gazole non routier (GNR) pour la ville de Saint-Herblain
Numéro de référence: Fourniture de carburant et GNR
II.1.2)Code CPV principal30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et, fourniture et livraison de Gazole non routier (GNR) pour la ville de Saint-Herblain.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09134000 Gasoils
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives.
Fourniture et livraison de Gazole non routier (GNR)
Lot nº: 2
Fourniture et livraison de Gazole non routier (GNR).