Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie, d'outillage à main et électrique
Numéro de référence: 2021-0007
II.1.2)Code CPV principal44316000 Quincaillerie
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie, d'outillage à main et électrique nécessaires à l'ensemble des agents techniques pour leurs interventions dans les bâtiments, infrastructures et équipements régionaux de la Région Hauts de France
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
quincaillerie, outillage à main et électrique secteurs 1, 2 et 6
Lot nº: Lot 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316000 Quincaillerie
44511000 Outils à main
II.2.4)Description des prestations:
secteur 1 - lille Centre - lille Ouest - flandres correspondant aux bassins de formation 1, 2 et 5a.Secteur 2 - roubaix - tourcoing - lille Est correspondant aux bassins de formation 3 et 4.Secteur 6 - littoral - côte d'opale correspondant aux bassins de formation 5b, 10b, 13b et 14
quincaillerie, outillage à main et électrique secteurs 3, 4 et 5
Lot nº: Lot 2
secteur 3 - douaisis - cambraisis - artois - ternois correspondant aux bassins de formation 6, 9 et 10 a.
Secteur 4 - valenciennois - avesnois correspondant aux bassins de formation 7 et 8
Secteur 5 - bassin minier correspondant aux bassins 11, 12 et 13 a
quincaillerie, outillage à main et électrique secteurs 7, 8 et 9
Lot nº: Lot 3
secteur 7 -Département de la Somme
Secteur 8 - département de l'oise
secteur 9 - département de l'aisne