Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'un testeur de wafers semi automatique sous champ magnétique
Numéro de référence: B21-00920
II.1.2)Code CPV principal38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
II.1.4)Description succincte:
Fourniture d'un testeur de wafers semi automatique sous champ magnétique.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Voir cahier des charges réf: IRAMIS-SPEC-CDC.01-A.