Services - 200978-2019
France-Guidel: Services d'assurances accidents et maladie
2019/S 084-200978
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de services d'assurances-risques statutaires
II.1.2)Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4)Description succincte:
Prestations de services d'assurances risques statutaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Prestations d'assurance risques statutaires.