Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Diagnostic de vulnérabilité inondations des bâtiments publics et privés sur le territoire de la CA2BM
Numéro de référence: CA2BM-2021-10
II.1.2)Code CPV principal71335000 Études techniques
II.1.4)Description succincte:
Diagnostic de vulnérabilité inondations des bâtiments publics et privés sur le territoire de la CA2BM.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations: