Services - 204713-2021
Submission deadline has been amended by:  260081-2021
Belgique-Bruxelles: Services de pratique médicale et services connexes
2021/S 079-204713
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Désignation d’un service externe de prévention et de protection au travail pour le personnel des Écoles européennes de Belgique et du Bureau du Secrétaire général des Écoles européennes
Numéro de référence: BSGEE-2020-02-SEPPT
II.1.2)Code CPV principal
85120000 Services de pratique médicale et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Voir le cahier des charges.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 566 660.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: