Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Poste de commande centralisé des ponts mobiles de Séte
II.1.2)Code CPV principal45314310 Installation de câblage
II.1.4)Description succincte:
La Région Occitanie souhaite se doter d'un poste de commande centralisé pour faciliter la manœuvre de ses quatre ponts mobiles à Sète
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35710000 Systèmes de commandement, de contrôle, de communication et d'informatique
38800000 Équipement de commande des processus industriels et matériel de télécommande
II.2.4)Description des prestations:
La Région Occitanie souhaite se doter d'un poste de commande centralisé pour faciliter la manœuvre de ses quatre ponts mobiles à Sète.