Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de un servicio de desarrollo de aplicaciones para la Consejería de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural.
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 7 308 424.44 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: