Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PRZETARG NIEOGRANICZONY NA DOSTAWY SZCZEPIONKI PRZECIW GRYPIE
Referenznummer der Bekanntmachung: WSzSL/FZ-37/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung