Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Élaboration du schéma de cohérence territoriale Avord — Bourges — Vierzon et études connexes
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
Élaboration du schéma de cohérence territoriale Avord — Bourges — Vierzon et études connexes.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations:
Études générales du SCOT Avord — Bourges — Vierzon.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
Stratégie locale de développement économique durable.