Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Būvdarbu uzraudzība uz valsts autoceļiem (būvdarbu līgumiem, kuru līgumcena 1,5 milj. euro vai lielāka)
Numéro de référence: LVC 2019/117/AC
II.1.2)Code CPV principal71520000 Services de conduite des travaux
II.1.4)Description succincte:
Būvdarbu uzraudzība uz valsts autoceļiem (būvdarbu līgumiem, kuru līgumcena 1,5 milj. euro vai lielāka).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71520000 Services de conduite des travaux
II.2.4)Description des prestations: