Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition et maintenance d'armes de poing individuelles semi-automatique 9mm pour les Policiers Municipaux de la Ville de Marseille
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_90001_0005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition et maintenance d'armes de poing individuelles semi-automatique 9mm pour les Policiers Municipaux de La ville de Marseille
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 570 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
poste 1: Acquisition d'armes de poing individuelles semi-automatiqueposte 2: Maintenance d'armes de poing individuelles semi-automatiqueles valeurs données ci-après sont données pour le poste 1 et 2 sur toute la durée du marché :Mini: 202 000 HtMaxi: 570 000 (H.T.).