Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 211375-2021
France-Chamalières: Pièces détachées diverses
2021/S 082-211375
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits et outillages industriels
Numéro de référence: BDF2021005
II.1.2)Code CPV principal
34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits et outillages industriels pour les sites de l'imprimerie de la Banque de France situé à Chamalières et de la Papeterie Europafi, situé à Vic-le-Comte.