Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento del servizio di gestione dei centri ricreativi estivi. Lotti I-III
II.1.2)CPV-Code Hauptteil92331210 Kinderanimation
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento del servizio di gestione dei centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (3-6 anni — lotto I; 6-11 anni lotto II) e del servizio Summer play camp — Giardino del Torso centro estivo dal 21 giugno al 6 agosto 2021 (11-14 anni — lotto III).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento del servizio di gestione dei centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (3-6 anni — lotto I)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)92331210 Kinderanimation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Affidamento del servizio di gestione dei centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (3-6 anni — lotto I).
Affidamento del servizio di gestione dei centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (6-11 anni lotto II)
Los-Nr.: 2
Affidamento del servizio di gestione dei centri ricreativi estivi 2021-2022-2023 (6-11 anni lotto II).
Servizio Summer play camp — Giardino del Torso centro estivo dal 21 giugno al 6 agosto 2021
Los-Nr.: 3