Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et pose de materiel dentaire pour les besoins du centre municipal de sante
Numéro de référence: MFY-2219
II.1.2)Code CPV principal33131000 Instruments dentaires
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131000 Instruments dentaires
33192410 Fauteuils dentaires
33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire
II.2.4)Description des prestations:
centre municipal de Santé
77130 Montereau-Fault-Yonne