Services - 214840-2020
Submission deadline has been amended by:  242259-2020
France-Orléans: Services de téléphonie et de transmission de données
2020/S 090-214840
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en œuvre d'une solution de téléphonie pour les lycées de la Région Centre-Val de Loire
Numéro de référence: 20mm09s
II.1.2)Code CPV principal
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande sans minimum ni maximum mono-attributaire.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
32500000 Matériel de télécommunications
45314000 Installation de matériel de télécommunications
51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.2.4)Description des prestations: