Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de suivi-animation du programme d'intérêt général (PIG) de Grand Lac.
Numéro de référence: 16/04
II.1.2)Code CPV principal71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la réalisation d'une prestation de suivi-animation d'un programme d'intérêt général mis en place sur le territoire de Grand Lac — communauté d'agglomération du Lac du Bourget.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations: