Services - 216626-2021
France-Périgny: Services de la circulation routière
2021/S 084-216626
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Étude de circulation et de trafic
Numéro de référence: 2021-0002
II.1.2)Code CPV principal
63712700 Services de la circulation routière
II.1.4)Description succincte:
Étude de circulation et de trafic.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Étude de circulation et de trafic — lot 1 ville de Périgny
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations:
Étude de circulation et de trafic — lot 2 ville de Dompierre-sur-Mer
Lot nº: 2