Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de fourniture de signalisation verticale - accord-Cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande - groupement de commandes
Numéro de référence: 22VH004
II.1.2)Code CPV principal34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux
II.1.4)Description succincte:
panneaux de signalisation routière, lumineux, indicateurs de rues, matériel et poteaux de signalisation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux
34992300 Indicateurs de rues
34928471 Matériel de signalisation
34928472 Poteaux de signalisation
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de signalisation verticale (panneaux de signalisation routière, lumineux..)