Bauleistung - 218012-2017
Deutschland-Stuttgart: Bau von Eisenbahnbrücken
2017/S 108-218012
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NBS, PA 2.1, Los 1, Streckenabschnitt Neckartal_AvL-Nr. 17/06.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2015/S 036-061880
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NBS, PA 2.1, Los 1, Streckenabschnitt Neckartal
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
NBS, PA 2.1, Los 1, Streckenabschnitt Neckartal.