Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługi odbioru i dalszego postępowania z odpadami medycznymi o kodzie 18 01 04
Referenznummer der Bekanntmachung: TAG-114-PN/40-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung