Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RFC25 — Lacon Childe Secondary
Referenznummer der Bekanntmachung: RFC25
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32421000 Netzverkabelung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Relocation of IT services.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
School requires moving room 6 IT equipment to Room 11. Room 11 requires the following infrastructure to enable this to happen. A total of 19 Duals Cat6 Network points are required.