Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
15 — Cabling Work — Darby House LGFA
Referenznummer der Bekanntmachung: RFC11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32421000 Netzverkabelung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cabling work — Darby House Lower Ground Floor.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Wall port is a bad connection. Slightest movement on cable disconnects the phone will need wall port fixing. The port number is 194.