Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de prestations de services de restauration collective
Numéro de référence: AO-EELI-82-2018
II.1.2)Code CPV principal55511000 Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de prestations de services de restauration collective dans le cadre d’une concession au bénéfice de la communauté scolaire de l’École Européenne qui se trouve à Luxembourg-Kirchberg.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 8 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de prestations de services de restauration collective dans le cadre d'une concession au bénéfice de la communauté scolaire de l'École Européenne Luxembourg I.