Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Transport de saumure utilisée comme fondant routier sur les routes départementales de Savoie
Numéro de référence: 20aa019/Jo
II.1.2)Code CPV principal60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
Transport de saumure utilisée comme fondant routier sur les routes départementales de Savoie. Forme de marché: à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): maximum HT 45 000,00 EUR.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 180 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14450000 Saumure
34133100 Camions-citernes
II.2.4)Description des prestations: