Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public global de performance pour la modernisation, l'exploitation et la maintenance de l'unité de valorisation organique de Mauges-sur-Loire
Numéro de référence: 2021/02
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Exploitation et maintenance de l'unité de valorisation organique, intégrant, en conception et en réalisation, des travaux de mise en conformité.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
90510000 Élimination et traitement des ordures
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
45213280 Travaux de construction d'installations de compostage
II.2.4)Description des prestations: