Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dyzelinių traukinių PESA 730ML aširačių guolinių blokų SKF TBU 130x230x160 (žymėjimas: BT2-8545 AD) gamyklinio remonto paslaugų bei prekių pirkimas
II.1.2)Code CPV principal50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
II.1.4)Description succincte:
Maksimali sutarties vertė – 102 144,00 EUR be PVM.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
II.2.4)Description des prestations: